отзыв о лайк концентрате 26

08022019 Ура!, нашли наставника. Отзыв о концентрате 26.

Ключевое событие дня — первое занятие с наставником.

Для нас наставником стала SEO студия «Муравейник» из Уфы. В лице Андрея Буйлова. Эти ребята просто монстры современного SEO.

Я пересмотрел очень много видеороликов на ютубе и перечитал статей. Ровно с того времени как мы стали заниматься продвижением сайтов в Калуге профессионально. С 2016 года.

Чтобы быть в тонусе и знать тренды СЕО, мы через себя пропускали терабайты информации. Возможно именно то, что мы не жалели себя повлияло на наш относительно быстрый рост.

Но тем не менее, при просмотре роликов не было таких авторов, которые были прям реально вдохновлены тем, что делают. Смотреть их было скучно. Очень часто возникало впечатление что они занимаются этим тупо ради бабла.

В начале 2018 года я наткнулся на видеоролик Андрея Буйлова, того самого основателя SEO студии «Муравейник». Этот ролик, вроде, был про сборку семантического ядра.

Но не суть важно, некоторых терминов я даже не понял. Важно было другое. Я чувствовал его энергию, она как огненная аура покрывала его вокруг. При просмотре ролика, внимание,..

МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ СПАТЬ!

Что обычно происходило при просмотре других авторов!

(это же SEO, в техническом уклоне очень нудная штука)

От него исходило такое количество энтузиазма, что не было сомнения что он горит этим делом. По-настоящему, своим делом.

Я посмотрел ролик и вдохновился, через некоторое время даже набрался смелости чтобы задать пару вопросов. А чуть позже мы даже взяли у него платную консультацию. Что-то внедрили, получили кусочек пользы и успокоились.

В январе этого года пришли на концентрат лайка Калуги — за вдохновением (кому удобней, можете читать как «за пинком»). Нужен был очередной прыжок в развитии.

Общеизвестно, что когда долго никуда не выбираешься — начинаешь вариться в бульоне своих собственных галлюцинаций. Относительно бизнеса, жизни в целом.

И напротив, когда попадаешь в нужное окружение, это оказывает очень стимулирующее воздействие. Появляется куча сил и энергии, за счет которых обеспечиваются новые результаты.

Пришли, в общем, на концентрат. Пробыли все три для на максимальном энергетическом подъеме.

Описывать не буду за счет каких методов в этой секте тебя доведут до такого душевного оргазма. Скажу лишь что именно в этом состоянии и именно в таком окружении твои шансы найти лучшую идею для бизнеса максимальны.

Лично у нас с другом было больше 100 идей, которые можно было взять и начать внедрять в ближайшие три месяца и получить существенный сдвиг в развитии.

Но ключевая идея одна — найти наставника сильнее тебя с гораздо большим результатом!

После того, как я еще раз услышал эту мысль от Аяза — сомнений не осталось. Мы сразу же написали Андрею о просьбе рассмотреть нас в качестве франчази или филиала в Калуге.

На ближайшей встрече мы не получили мгновенного одобрения нашего предложения. Но Андрей согласился передать нам свой 15 летний опыт.

И вот уже сегодня было первая двух часовая консультация по скайпу.

Мои впечатления:
seo слонЭто была дикая смесь ощущений. Начиная от удивления что мы чего-то в SEO можем не знать. Заканчивая радостью от ощущения лучшего будущего, когда мы сможем внедрить у себя все их наработки.

Кароче, это был взрыв мозга в положительном смысле слова. Ощущение что именно это действие станет для нас рычаговым для прорыва на новый уровень. И это притом, что курс Долина, который мы уже купили еще не началась, а нас уже так распирает от радости изменений. А все началось с концентрата.

Вообщем, всем кто сомневается, идти на концентрат или нет, сообщаю…

Что если вы думаете что результат вы там получите за счет контента — вы ошибаетесь. Как и своем давнишнем самообмане, что соберете всю свою силу воли в кучу и сможете изучить какую-то информацию самостоятельно.

Это всё дерьмо собачье, прекратите себя обманывать. Прошло уже несколько лет  и за это время ничего кардинально в Вашей жизни не меняется. Вы не устали жить с мыслью «вот вот», «сейчас сейчас» ?

Вы уже давно живете в этой заледеневшей картине своего внутренноего мира, в надежде что что-то изменится. Есть плохие новости, друг.

закрытый человек

Ничего не изменится. Твой день сурка продолжит себя воспроизводить…

Тебе не страшно себя обнаружить в эффекте рекурсии?

Так вот, концентрат это то место, где протухший застоявшийся бульон твоей бошки освежится. Иногда будет больно, от соприкосновения с реальностью. Но ведь всегда есть выбор. Можешь остаться в иллюзиях.

Концентрат, это место, где окружение играет ключевую роль. Контент и программа очень хороша, Аяз Шабутдинов изумительно обеспечивает тебе мотивационный подъем.

Но при просмотре в одиночестве…

На кухне в красных труселях  — такого эффекта не жди. Его не будет!!! Как не будет борща без свеклы. Так как главный ингредиент — окружение.

Благо, у нас в Калуге, слава богу есть филиал Лайк Центра, где тебе это окружение обеспечат! В отличие от некоторых менее развитых городов.

Лайк Калуга Свои Люди Плеханова 18

Но я настаиваю на том, что именно обстановка дает тебе ресурсное состояние. Место, где тебе не дадут бездействовать.

Более подробно я описал этот мотивационный механизм в этой статье. Действуй или продолжи свои крысиные бега на «любимой»  работе.

крысиные бега на любимой работе

Извини, если задел за больное место 😎, но тебе нужно было это узнать.


Кстати, подписывайся на мой канал в телеграме. Здесь я буду рассказывать о моем личном опыте развития нашей компании с относительного нуля. И в целом свои открытия и достижения, которые ты сразу можешь применить к себе. А если ты меня знаешь- задать любой вопрос и получить ответ. Буду рад тебя видеть, жми!👇🏻


И еще кое что, если ты настолько крут что осилил так многотекста и читаешь эти строки —  это уже круто (большинство людей такие объемы текста уже читать не могут).

Мы ищем SEO-специалиста в нашу дружную команду. Ты можешь быть не супер профи с опытом, но у тебя может быть дикое желание обучиться и развиваться в этой сфере.

Так вот, Андрей Буйлов скоро проводит новый поток обучения SEO ремеслу. Если ты тот человек, которого это заинтересовало…

Напиши мне в личку, у нас будет что обсудить. Мы хотим сделать лучшую команду SEO сначала в Калуге, а затем и в РФ. Ты можешь стать частью этой команды в самое золотое время нашего восхождения. Действуй!


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Получать полезные материалы
Подписаться на канал