резиновая возвратная доска в настольнном теннисе

11082019 Как я бросил жену и ребенка ради бабы из настольного тенниса

Зовут Зина. Она — подруга Димы Корнеева. Подробнее кто она такая можете узнать ТУТ. Только не уходите далеко и надолго. А то как оно обычно бывает, начали смотреть одно, потом отвлеклись на сообщение и всё, клиент ушёл. Поколение «отвлекающихся людей»

Не надо так!

Вообще, резиновая доска для настольного тенниса — это офигенная штука для тренировок. Её еще называют «возвратная доска».

Сегодня у меня не было возможности поиграть с кем-нибудь из живых людей и я часок решил потренироваться с доской. Пот лился с меня градом! Можете удостовериться в этом на видео…

Поэтому, если на своих тренировках Вы скучаете — приходите к Зине. Она вам устроит жаркий… 

SEX

тренировочный процесс.

 

Так вот, продублирую два ключевых совета на видео:

  1. Начинать играть надо с легкого наклона вперед, чтобы Вы дозировано вышли на нужный наклон и скорость
  2. Начинайте подавать сразу на половину стола противника. Так как при рабочем наклоне только так мяч сможет перескакивать на Вашу половину стола. Подавать надо с запасом верхнего вращения и только со второго удара начинать калибровать силу вращения и скорости.

В процессе игры я понял, что кроме этих двух советов в игре с резиновой возвратной доской настольного тенниса есть еще очень много ньюансов для новичков. Но о них я расскажу в следующих постах. Поэтому подписывайтесь чтобы не пропустить.

Ну а для тех, кому до сих пор непонятно зачем мне надо было делать такой скандальный заголовок поста — сообщаю…

Моей основной деятельностью является привлечение клиентов в бизнесы моих клиентов.  Я постоянно развиваюсь как действующий маркетолог — эксперементирую в своем личном блоге как на читателей действуют те или иные заголовки или фразы в тексте.

Посуди сам, ты же открыл это пост. Даже из любопытства. А я смотрю статистику по вечерам и наматываю на ус: какие именно типы заголовком будут максимально эффективными по открываемости. И читабельными.

И о жене с ребенком не беспокойся, с ними всё в порядке, как обычно.

Так вот, моя команда специализируется на инструментах современной интернет рекламы, позволяющей понять способ привлечения клиентов абсолютно в любом бизнесе и реализовать этот процесс. 

Каждый месяц я встречаюсь с каждым из своих клиентов и мы  анализируем насколько хорошо мы поработали. Корректируем стратегию продвижения на следующий месяц. Пока все отзывы положительные. Можешь убедиться ТУТ.

Если ты 

  1. Живешь в Калужской области (земляк)
  2. Играешь в настольный теннис
  3. У тебя или твоих знакомых есть бизнес, который надо прокачать 

НАПИШИ МНЕ В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

ХОЧУ БЕСПЛАТНЫЙ АУДИТ ПРОДВИЖЕНИЯ СВОЕГО БИЗНЕСА В ИНТЕРНЕТЕ

Я напишу что можно сделать или позвоню. Успехов Вам в бизнесе и настольном теннисе.


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Получать полезные материалы
Подписаться на канал