05082019 Что брать с собой на море? | отдых

Я не буду описывать одежду. Ее нужно брать ПО-МИНИМУМУ!
Лучше перечислю что из взятого ГАРАНТИРОВАНО пригодилось:

  1. Ноутбук / Планшет. Комментирую: этот артефакт нужен прежде всего чтобы занять ребенка. Обычно это большие плейлисты мультиков. Привожу свой пример, который Софиюшка смотрела все время на юге — ДЕРЖИ!
  2. Внешний аккумулятор, умный и современный!Комментирую: я брал с собой ДВА повербанка по 20000Mah и мне еле хватало. Заряжал постоянно: ноубук — type С, два смартфона, телефон друга, его жены, айкос, мобильный роутер. Уточняю также, под словом СОВРЕМЕННЫЙ я подразумеваю функцию быстрой зарядки QC3.0 — чтобы Ваши устройства заряжались реально быстро, а не как от штатного USB порта. Второй момент, чтобы это был СМАРТ повербанк, то есть он имел запас исходящей мощности и умную микросхему внутри, распознающую автоматически максимальную мощность, с которой может заряжаться Ваш девайс и давал энергию по максимуму. Но не больше, чтобы не сломать устройство. Кому не понятно как найти хороший современный повербанк на алиэкспрессе или в нашем городе — спрашивайте в личке.
  3. Многопортовая зарядка. Умная и современная.Комментирую: по аналогии с повербанком. Сейчас китайцы научились делать такие умные зарядки, которые обладают запасом мощности и для каждого порта автоматически определяют максимально допустимый вольтаж зарядки вашего устройства. Чтобы с одной стороны не повредить, а с другой стороны заряжать максимально быстро. Кому не ясно где такую купить — пишите в личку вк.
  4. Все кабели для всех устройств: ноут, смартфоны, часы и т.д.Картинки по запросу кабели смартфона pngКомментирую: Лучше взять больше, чем что-то забыть. — Спасибо капитан очевидность. — Пожалуйста! Я бы это не писал, если бы не наблюдал вокруг себя людей, которые постоянно это забывают/теряют. Обычно это девушки, которые не придают этому значения. Поэтому этот пункт прежде всего для предусмотрительных парней!
  5.  

    Массажная подушка…

    Комментирую: берите именно с 4 бугорками, а не с 8. Это сильно влияет на крутость эффекта. Подушка питается от 220 вольт и от прикуривателя. Есть оба провода. Эту, соответственно, использовал на переднем пассажирском сиденье. И это мегакайф. Мы менялись с другом рулем на протяжении всей дороги. И кто пересаживался на отдых — сразу проходил курс массажа от шеи до поясницы. Это бомба за такие деньги. Скидываю ССЫЛКУ ссылку сразу где заказывал сам.
  6. Ламзак. Надувной дивано-гамак из Китая. 3Ссылка ТУТ , видео со мной и гамаком тут
  7. ВидеоНяня. Не брал — друг дал. Неочевидно полезная приблуда!Картинки по запросу видео няняМодель не точь в точь, главное смысл. Эта штука позволяла нам уложить ребенка, закрыть дверь в комнату на втором этаже. А самим смело спуститься во дворик на первом этаже и посидеть за вкусным ужином. Ребенок просыпался пару раз за время отдыха. Но в целом, это устройство дало нам возможность отдохнуть не беспокоясь что ребенок проснется один в темной комнате и начнет бегать от страха. Незаменимо на юге. Для особо замороченных папаш сообщаю, что можно соорудить видео няню из двух смартфонов на базе проги Альфред в плеймаркете (андроид). Можно!, но видеоняня — более прикладное устройство, работающее на своей частоте, без привязки к всяким там вайфаям и интернетам. Это большой плюс, если решите купить — берите помощнее радиус действия!
  8. Остальное перечисляю без фоток:
    1. блютус наушники аирподс
    2. ножик
    3. маленькая удочка (для парней только если увлекаются)
    4. крем от загара
    5. много наличных денег 

Остальные бытовые вещи догадаетесь сами!

Были также вещи, которые не пригодились. Это в основном одежда, лишние бытовые вещи, еда в дорогу и прочая хрень «авось пригодится»

Собирайтесь по минимуму, но с запасом денег в случае чего. И смело стартуйте. В отдыхе с ребенком ничего страшного нет, если грамотно к этому подойти!

Если ты попал на этот пост из ленты новостей, то знай, это маленький кусочек большой истории…

Моего опыта семейного отдыха с детьми на Крымском юге 2019. Каждый короткий пост — это решение отдельного острого вопроса этой темы. Завтра будет раскрыт вопрос еще интереснее.

А содержание ТУТ

 


Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Получать полезные материалы
Подписаться на канал