14052023 ОТЧЕТ ЗА НЕДЕЛЮ №1″ПЕРВЫЙ ЧАС»

  1. Как поменялось мое отношение к ранним подъемам?
    — В некоторые дни, когда удавалось лечь пораньше — я вставал полным сил. В другие дни так не получалось из-за семейных обстоятельств. Но я запомнил то сильное состояние, когда все пазлы сходятся. И постепенно стал подгонять график под них, нивелируя семейные обстоятельства. Передвинул режим сна на час раньше. Шумные ночи с дочкой мне это не решило. Но этот +1 пазл изменения моей конструкции режима дня приблизил меня на +1 шаг к большей продуктивности.
  2. Что стал делать по-другому? Какие ритуалы «Первого часа» вам удается делать каждый день, а какие пока не получается?
    — Делаю 100 отжиманий, холодный душ из физухи. Приложение 7 просит денег, которые трудно оплатить, а сверхусилия прилагать не готов. Физухи хватает. (у меня турецкая учетка оплаты гугл, специально так сделал для оплаты Г.диска.)
    — Также делаю медитацию, но не всегда получается регулярно. Если дочь просыпается, уже Первый Час досвидания.
    — Стараюсь читать, по рекомендация из Книги Ген Богатства. Первая книга Ответ, Алана Пиза. Но тут так же, жестко упирается в семейный подъем.
  3. Как внедрение утренних ритуалов повлияло на Ваш последующий день?
    — День проходит более осознанно. Заряжено.

    Что еще понял… Я живу в двухкомнатной квартире с двумя детьми. Это тесновато. Если бы я не пробовал делать ритуалы утра, возможно у меня и не появилось желание большей потребности в свободе и пространстве. А сейчас, будучи ограниченным в своем желании сделать ритуалы и возможности это сделать в квартире с просыпающимися детьми появилась потребность в доме или квартире большей площадью. Плюсом является то, что это натуральное желание из проблемы. А не выдуманное из воображения. Надеюсь, это повлияет на более быстрое достижение этой цели из списка, чтобы я мог делать Утренние Ритуалы нисмотря ни на что.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Получать полезные материалы
Подписаться на канал